Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 299 BLEK LE RAT (né en 1951) ALL THINGS MUST PASS (HENDRIX)

  • BLEK LE RAT (né en 1951) ALL THINGS MUST PASS (HENDRIX) Pochoir et peinture aérosol sur toile
BLEK LE RAT (né en 1951)
ALL THINGS MUST PASS (HENDRIX)
Pochoir et peinture aérosol sur toile
signée en bas à droite "Blek", titrée dans la composition
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Provenance : Pure Evil Gallery, Londres

Commentaire : Un certificat d'authenticité de la Pure Evil Gallery à Londres sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 861 €

Lot 299

BLEK LE RAT (né en 1951)

Vendu 3 861 € [$]

BLEK LE RAT (né en 1951)
Hauteur : 73 Largeur : 60 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 861 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain