Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 36 BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) The Warrior - 2018

  • BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) The Warrior - 2018 Sérigraphie en couleurs
BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
The Warrior - 2018
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "97/300"

Screenprint in colors ; signed and numbered
Hauteur : 23 Largeur : 31 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 300 €

Lot 36

The Warrior - 2018

Vendu 1 300 € [$]

The Warrior - 2018
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "97/300"

Hauteur : 23 Largeur : 31 cm

Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary