Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 36 BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Sweet Dreams - 2016

  • BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Sweet Dreams - 2016 Sérigraphie sur papier rehaussée à l'aquarelle
BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
Sweet Dreams - 2016
Sérigraphie sur papier rehaussée à l'aquarelle
Signée et numérotée «1/1»

Screenprint on paper enhanced with watercolour; signed and numbered
29.92 × 22.44 in.
Hauteur : 76 Largeur : 57 cm

Provenance : Galerie Ange Basso, PAris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 600 - 800 €

Vendu 3 510 €

Lot 36

Sweet Dreams - 2016

Vendu 3 510 € [$]

Sweet Dreams - 2016
Signée et numérotée «1/1»

29.92 × 22.44 in.
Hauteur : 76 Largeur : 57 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 3 510 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary