Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 31 BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Sweet dreams - 2015

  • BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Sweet dreams - 2015 Sérigraphie en couleurs rehaussée
BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
Sweet dreams - 2015
Sérigraphie en couleurs rehaussée
Signée et numérotée "1/1
Variante unique rehaussée à partir d'une édition à 50 exemplaires

Screenprint on colors ; signed and numbered ; each unique
Hauteur : 76 Largeur : 57 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Lot 31

Sweet dreams - 2015

Vendu 1 170 € [$]

Sweet dreams - 2015
Signée et numérotée "1/1

Hauteur : 76 Largeur : 57 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary