Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 68 BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Stencil Pope - 2008

  • BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Stencil Pope - 2008 Pochoir et peinture aérosol sur toile
BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
Stencil Pope - 2008
Pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée et datée ; contresignée au dos

Stencil and spray paint on canvas; signed and dated; countersigned on the back
Hauteur : 92 Largeur : 73 cm

Expositions : Paris, Opera Gallery, Graffcity, 4 au 25 février 2011

Bibliographie : Graffcity, Edition Opera Gallery, Paris, 2011, reproduit p 17
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 240 €

Lot 68

Stencil Pope - 2008

Vendu 6 240 € [$]

Stencil Pope - 2008

Hauteur : 92 Largeur : 73 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 6 240 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art