Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 69 BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Self portrait with brush - 2007

  • BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Self portrait with brush - 2007 Pochoir et peinture aérosol sur toile
BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
Self portrait with brush - 2007
Pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée et datée ; contresignée du pochoir et datée au dos

Stencil and spray paint on canvas ; signed and dated ; countersigned with stencil and dated on the back
Hauteur : 99,50 Largeur : 80,50 cm

Provenance : Jonathan LeVine Gallery, New York
Collection particulière, Londres
Estimation 8 000 - 10 000 €

Lot 69

Estimation 8 000 - 10 000 € [$]

Estimation 8 000 - 10 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art