Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 125 BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Sans titre - 2013

  • ¤ BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Sans titre - 2013 Pochoir et peinture aérosol double face sur 6 panneaux de paravent
¤ BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
Sans titre - 2013
Pochoir et peinture aérosol double face sur 6 panneaux de paravent
Signée du logogramme
230 x 64, 50 cm (chaque)

Stencil and spray paint double sided on 6 folding screens ; signed with the logogram
90.55 x 25.19 in. (each)

Provenance : Danysz Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 125

BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
Sans titre - 2013

Vendu 18 200 € [$]

¤ Importation temporaire

Sans titre - 2013
Signée du logogramme
230 x 64, 50 cm (chaque)

90.55 x 25.19 in. (each)

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary