Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 121 BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Rope Pulling - 2013

  • ¤ BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Rope Pulling - 2013 Pochoir et peinture aérosol sur toile
¤ BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
Rope Pulling - 2013
Pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée et datée

Stencil and spray paint on canvas; signed and dated

Hauteur : 91 Largeur : 182 cm

Provenance : Jonathan LeVine Gallery, New York
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 14 300 €

Lot 121

BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
Rope Pulling - 2013

Vendu 14 300 € [$]

¤ Importation temporaire

Rope Pulling - 2013
Signée et datée

Hauteur : 91 Largeur : 182 cm

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 14 300 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary