Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 32 BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) The man Who Walks Through Walls - 2016

  • BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) The man Who Walks Through Walls - 2016 Sérigraphie en couleurs
BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
The man Who Walks Through Walls - 2016
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "25/90"

Screenprint in colors ; signed and numbered
Hauteur : 76,50 Largeur : 57 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 780 €

Lot 32

Vendu 780 € [$]

Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "25/90"

Estimation 500 - 700 €

Vendu 780 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary