Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 15 BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Man Who Walks Through Walls - 2007

  • BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Man Who Walks Through Walls - 2007 Sérigraphie en couleurs
BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
Man Who Walks Through Walls - 2007
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée " 199/ 250"
Edition The Black Rat Press, Londres

Scrreenprint in colors ; signed and numbered
Hauteur : 73 Largeur : 53,50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 300 €

Lot 15

Vendu 1 300 € [$]

Sérigraphie en couleurs

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary