Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 102 BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) The Last Tango à Paris - 2016

  • BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) The Last Tango à Paris - 2016 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
The Last Tango à Paris - 2016
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée

Stencil, spray paint and acrylic on canvas ; signed
Hauteur : 200 Largeur : 250 cm

Provenance : Galerie Kronsbein, Munich
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Karlsruhe, Art Karlsruhe, Galerie Kronsbein, 16 au 19 février 2017
Estimation 30 000 - 50 000 €

Vendu 49 400 €

Lot 102

The Last Tango à Paris - 2016

Vendu 49 400 € [$]

The Last Tango à Paris - 2016
Signée

Estimation 30 000 - 50 000 €

Vendu 49 400 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary