Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 35 BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Last Tango (in Paris)- 2006

  • ¤ BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Last Tango (in Paris)- 2006 Sérigraphie en noir et blanc
¤ BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
Last Tango (in Paris)- 2006
Sérigraphie en noir et blanc
Signée, datée et numérotée "48 / 145"

Screenprint in black and white ; signed, dated and numbered

Hauteur : 50,50 Largeur : 36 cm

Provenance : Collection particulière, Londres
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 220 €

Lot 35

BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
Last Tango (in Paris)- 2006

Vendu 1 220 € [$]

¤ Importation temporaire

Last Tango (in Paris)- 2006
Sérigraphie en noir et blanc

Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 220 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary