Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 37 BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Jesus in Blue - 2008

  • BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Jesus in Blue - 2008 Sérigraphie en couleurs
BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
Jesus in Blue - 2008
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "18 / 20 "

Screenprint in colors ; signed and numbered
Hauteur : 88,50 Largeur : 73,50 cm

Provenance : The Black Rat Press, Londrres
Collection particulière, Italie

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Lot 37

Jesus in Blue - 2008

Vendu 650 € [$]

Jesus in Blue - 2008
Sérigraphie en couleurs

Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary