Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 67 BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Desert Storm, le soldat américian - 2007

  • BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Desert Storm, le soldat américian - 2007 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
Desert Storm, le soldat américian - 2007
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée et datée; contresignée du pochoir, datée et numérotée au dos "2/10"

Stencil, spray paint and acrylic on canvas ; signed and dated ; countersigned with stencil, dated and numbered on the back
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 67

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art