Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 33 BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) David With Kalashnikoff - 2007

  • BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) David With Kalashnikoff - 2007 Sérigraphie en noir et blanc
BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
David With Kalashnikoff - 2007
Sérigraphie en noir et blanc
Signée et numérotée "180 / 200"

Screenprint in black and white ; signed and numbered

Hauteur : 72,50 Largeur : 52,50 cm

Provenance : The Black Rat Press, Londrres
Collection particulière, Italie

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 33

Vendu 1 300 € [$]

Sérigraphie en noir et blanc

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary