Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 81 BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Brush Arm - 2008

  • BLEK LE RAT (Français - Né en 1951) Brush Arm - 2008 Pochoir et peinture aérosol sur toile
BLEK LE RAT (Français - Né en 1951)
Brush Arm - 2008
Pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée et datée; contresignée au dos

Stencil and spray paint on canvas; signed and dated; countersigned on the back
Hauteur : 73 Largeur : 100 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 81

Brush Arm - 2008

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

Brush Arm - 2008

Hauteur : 73 Largeur : 100 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art