Vente Bijoux & Montres /Lot 257 BLANCPAIN Vers 1950

BLANCPAIN
Vers 1950
Montre bracelet en or rose. Boîtier carré curvex. Anses rouleaux. Cadran or avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran signé. Dimensions: 26 x 36 mm. Poids brut: 40,4g
A FINE SQUARED CURVED GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH.
Estimation 500 - 800 €

Vendu 909 €

Lot 257

BLANCPAIN
Vers 1950

Vendu 909 € [$]

BLANCPAIN
Vers 1950
Estimation 500 - 800 €

Vendu 909 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres