• BLANCPAIN  N°5
  • BLANCPAIN  N°5
BLANCPAIN
N°5
Vers 2000

Chronographe bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, couronne, poussoirs et fond vissés, signé
Cadran : argenté, index "bâton" appliqués, aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour l'indication des 30 min, secondes et 12h, date à guichet, signé
Mouvement : automatique cal1185, 37 rubis, signé
Boucle : ardillon en or jaune, signée
Diam. / Poids brut : 38 mm / 92,29 g.

18k yellow gold automatic chronograph wristwatch, yellow gold buckle signed

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 25

BLANCPAIN
N°5

Vendu 4 940 € [$]

BLANCPAIN
N°5
Vers 2000

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : M1035
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 17 janv. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection