Vente Horlogerie de Collection /Lot 129 BLANCPAIN N° 3578

  • BLANCPAIN  N° 3578
  • BLANCPAIN  N° 3578
BLANCPAIN
N° 3578
Vers 2000

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, fond clippé, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, trotteuse centrale, date à guichet, signé
Mouvement : automatique, signé
Boucle : ardillon en or jaune, signée
Diam. / Poids brut : 34 mm / 45 mm

18k yellow gold automatic wristwatch, yellow gold buckle signed

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 129

BLANCPAIN
N° 3578

Vendu 3 250 € [$]

BLANCPAIN
N° 3578
Vers 2000

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : M1035
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 17 janv. 2018 19:00

Horlogerie de Collection