Vente Bandes dessinées - 23 novembre 2012 /Lot 386 BLANC-DUMONT Michel (né en 1948) JONATHAN CARTLAND

  • BLANC-DUMONT Michel (né en 1948)
BLANC-DUMONT Michel (né en 1948)
JONATHAN CARTLAND
Encre de Chine pour la planche 35 de l'album «Les survivants de l'ombre», 8ème album de la série, publié en 1987 aux éditions Dargaud. Signée et datée «86». 39 x 30,3 cm. Encadrée.
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 516 €

Lot 386

JONATHAN CARTLAND

Vendu 1 516 € [$]

JONATHAN CARTLAND
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 516 €

Vente : 2206
Date : 23 nov. 2012 19:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées