Vente Bandes dessinées - 21 novembre 2008 /Lot 422 BLANC-DUMONT JONATHAN CARTLAND

BLANC-DUMONT
JONATHAN CARTLAND
Encre de Chine et de couleurs pour le 4ème de couverture d'albums de cette série.
Format : 30,5 x 21,5 cm. Signé et daté 1994. Encadrée.
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 2 478 €

Lot 422

BLANC-DUMONT
JONATHAN CARTLAND

Vendu 2 478 € [$]

BLANC-DUMONT
JONATHAN CARTLAND
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 2 478 €

Vente : 1510
Date : 21 nov. 2008 18:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées