Vente Collection Michel Fedoroff - 28 novembre 2016 /Lot 65 Blaise DRUMMOND (Né en 1967) TOUTE FIN EST UN RECOMMENCEMENT - 2006

  • Blaise DRUMMOND (Né en 1967) TOUTE FIN EST UN RECOMMENCEMENT - 2006 Huile, encre sepia et collage sur toile
Blaise DRUMMOND (Né en 1967)
TOUTE FIN EST UN RECOMMENCEMENT - 2006
Huile, encre sepia et collage sur toile
Signée, datée, titrée et située au dos "Toute Fin est un Recommencement, Blaise Drummond, 2006, Nantes"
Hauteur : 127 Largeur : 167,50 cm

Provenance : Galerie Loevenbruck, Paris
Collection Michel Fedoroff, Monaco, depuis 2006

Commentaire : OIL, SEPIA INK AND COLLAGE ON CANVAS; SIGNED, DATED, TITLED AND LOCATED ON THE REVERSE
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 24 700 €

Lot 65

Blaise DRUMMOND (Né en 1967)

Vendu 24 700 € [$]

Blaise DRUMMOND (Né en 1967)

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 24 700 €

Vente : 3151
Date : 28 nov. 2016 20:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michel Fedoroff