Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 152 Bill SIENKIEWICZ Né en 1958

  • Bill SIENKIEWICZ
Bill SIENKIEWICZ
Né en 1958
Dark Knight Returns: The Last Crusade #1, 1:25 variant
Gouache, aquarelle et pastel sur papier contre-collé pour la couverture de cet album publié en 2016 par DC Comics. Signé et daté 2016. Petite plissure d'origine en haut à droite.
42 × 27 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 840 €

Lot 152

Bill SIENKIEWICZ
Né en 1958

Vendu 9 840 € [$]

Bill SIENKIEWICZ
Né en 1958
42 × 27 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 9 840 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées