Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 408 BILAL Les Fantômes du Louvre

  • BILAL  Les Fantômes du Louvre
BILAL
Les Fantômes du Louvre
Futuropolis, 2012. Tirage de luxe numéroté sur 670, signé et accompagné d'un dessin dédicace. Accompagné d'un hors-texte inédit.

Estimation 100 - 200 €

Vendu 379 €

Lot 408

BILAL
Les Fantômes du Louvre

Vendu 379 € [$]

BILAL
Les Fantômes du Louvre

Estimation 100 - 200 €

Vendu 379 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées