Vente Enki Bilal - 29 octobre 2012 /Lot 1 Enki BILAL (né en 1951) WHITE QUEEN BLACK KING, 2012

  • BILAL Enki (né en 1951)  WHITE QUEEN BLACK KING, 2012
Enki BILAL (né en 1951)
WHITE QUEEN BLACK KING, 2012
Acrylique de couleur et pastel gras sur toile, signée. Titrée, signée et datée au dos.
139,5 x 102,5 cm (54,9 x 40,3 in)

Estimation 70 000 - 90 000 €

Vendu 138 943 €

Lot 1

Enki BILAL (né en 1951)
WHITE QUEEN BLACK KING, 2012

Vendu 138 943 € [$]

Enki BILAL (né en 1951)
WHITE QUEEN BLACK KING, 2012

Estimation 70 000 - 90 000 €

Vendu 138 943 €

Vente : 2237
Date : 29 oct. 2012 20:00

Eric Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Enki Bilal — « Oxymore » Paintings 2012