Vente Enki Bilal - 29 octobre 2012 /Lot 9 BILAL Enki (né en 1951) TROUBLE TROUPLE, 2012

  • BILAL Enki (né en 1951)  TROUBLE TROUPLE, 2012
BILAL Enki (né en 1951)
TROUBLE TROUPLE, 2012
Acrylique de couleur et pastel gras sur toile, signée. Titrée, signée et datée au dos.
188 x 138 cm (74 x 54,3 in)

Estimation 80 000 - 100 000 €

Vendu 88 418 €

Lot 9

BILAL Enki (né en 1951)
TROUBLE TROUPLE, 2012

Vendu 88 418 € [$]

BILAL Enki (né en 1951)
TROUBLE TROUPLE, 2012
188 x 138 cm (74 x 54,3 in)

Estimation 80 000 - 100 000 €

Vendu 88 418 €

Vente : 2237
Date : 29 oct. 2012 20:00

Eric Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Enki Bilal — « Oxymore » Paintings 2012