Vente Bandes dessinées - 05 mai 2012 /Lot 40 BILAL Enki (né en 1951) LA FEMME PIÈGE

  • BILAL Enki (né en 1951) LA FEMME PIÈGE
BILAL Enki (né en 1951)
LA FEMME PIÈGE
Encre de Chine et gouache de couleur pour la planche 30 de cet album, 2ème album de « La Trilogie Nikopol », publié en 1986 aux éditions Dargaud. Signée. 44,7 x 33 cm. Pièce de musée.
Estimation 60 000 - 80 000 €

Vendu 75 640 €

Lot 40

BILAL Enki (né en 1951)
LA FEMME PIÈGE

Vendu 75 640 € [$]

BILAL Enki (né en 1951)
LA FEMME PIÈGE
Estimation 60 000 - 80 000 €

Vendu 75 640 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées