Vente Bandes dessinées /Lot 158 BILAL Enki (né en 1951) FROID EQUATEUR

  • BILAL Enki (né en 1951)  FROID EQUATEUR Encre de Chine et gouache de couleur pour la planche 39 de cet album
BILAL Enki (né en 1951)
FROID EQUATEUR
Encre de Chine et gouache de couleur pour la planche 39 de cet album, 3ème album de « La Trilogie Nikopol », publié en 1992 aux éditions Les Humanoïdes Associés. Signée. 43 x 33 cm. Encadrée.

Indian ink and colour gouache for the plate 39 of this comic book, 3rd comic book de " La Trilogie Nikopol ", published in 1992 by Les Humanoïdes Associés. Signed. 43 x 33 cm. Framed.

Estimation 25 000 - 30 000 €

Vendu 25 023 €

Lot 158

BILAL Enki (né en 1951)
FROID EQUATEUR

Vendu 25 023 € [$]

BILAL Enki (né en 1951)
FROID EQUATEUR

Estimation 25 000 - 30 000 €

Vendu 25 023 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées