Vente Bandes dessinées - 23 février 2013 /Lot 21 BILAL Enki (né en 1951) CHESS-BOXERS WITH BLACK HORSE

  • BILAL Enki (né en 1951)  CHESS-BOXERS WITH BLACK HORSE
BILAL Enki (né en 1951)
CHESS-BOXERS WITH BLACK HORSE
Acrylique de couleur et pastel gras sur toile. Signée et datée « 13 ». 140 x 102,5 cm. Encadrée.
Estimation 60 000 - 90 000 €

Vendu 170 521 €

Lot 21

BILAL Enki (né en 1951)
CHESS-BOXERS WITH BLACK HORSE

Vendu 170 521 € [$]

BILAL Enki (né en 1951)
CHESS-BOXERS WITH BLACK HORSE
Estimation 60 000 - 90 000 €

Vendu 170 521 €

Vente : 2307
Date : 23 févr. 2013 14:00

Eric Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées