Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 400 BILAL Die Mauer Berlin

  • BILAL  Die Mauer Berlin
  • BILAL  Die Mauer Berlin
BILAL
Die Mauer Berlin
Futuropolis/Sea Gate, 1982. Portfolio sous chemise cartonnée à rabats, édition américaine comprenant 1 planche signée et numérotée sur 230, 1 page de titre, 6 planches couleurs, 1 page de texte en français et allemand, 1 page avec la traduction américaine et une page d'achevé d'imprimé. Très bon état. Infimes petites pliures au coin inférieur droit. Petites décolorations sur certaines planches.

Estimation 80 - 120 €

Vendu 390 €

Lot 400

BILAL
Die Mauer Berlin

Vendu 390 € [$]

BILAL
Die Mauer Berlin

Estimation 80 - 120 €

Vendu 390 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées