Vente Bandes dessinées - 02 avril 2011 /Lot 225 BESS Georges (né en 1947) Le Lama Blanc

BESS Georges (né en 1947)
Le Lama Blanc
Encre de Chine et gouache de couleur sur carton pour la planche 40 de l'album « La Quatrième Voix », 4ème album de la série, publié en 1991 aux éditions Les Humanoïdes Associés. Signée à l'encre de Chine. 50 x 39,6 cm.
Estimation 300 - 400 €

Vendu 500 €

Lot 225

BESS Georges (né en 1947)
Le Lama Blanc

Vendu 500 € [$]

BESS Georges (né en 1947)
Le Lama Blanc
Estimation 300 - 400 €

Vendu 500 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées