Vente Bandes dessinées - 05 mai 2012 /Lot 39 BESS Georges (né en 1947) LE LAMA BLANC

  • BESS Georges (né en 1947) LE LAMA BLANC
BESS Georges (né en 1947)
LE LAMA BLANC
Encre de Chine et de couleur pour la planche 2 de l'album « La Quatrième Voix », 4ème album de la série, publié en 1991 aux éditions Les Humanoïdes Associés. Signée à l'encre, contresignée, datée et dédicacée au crayon. 47,5 x 36 cm.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 011 €

Lot 39

BESS Georges (né en 1947)
LE LAMA BLANC

Vendu 1 011 € [$]

BESS Georges (né en 1947)
LE LAMA BLANC
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 011 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées