Vente Bandes dessinées - 02 avril 2011 /Lot 223 BERTRAND Philippe (1949-2010) Linda aime l’art

BERTRAND Philippe (1949-2010)
Linda aime l'art
Encre de Chine, gouache et encre de couleur pour la planche 2 de l'album « Magazine », 4ème album de la série, publié en 1992 aux éditions Les Humanoïdes Associés. Signée au crayon. 47 x 32,7 cm.

Vendu 313 €

Lot 223

BERTRAND Philippe (1949-2010)
Linda aime l’art

Vendu 313 € [$]

BERTRAND Philippe (1949-2010)
Linda aime l'art

Vendu 313 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées