Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 160 Bertrand LAVIER (Né en 1949) PICASSO HDI - 2001

  • Bertrand LAVIER (Né en 1949) PICASSO HDI - 2001 Jet d'encre sur toile
Bertrand LAVIER (Né en 1949)
PICASSO HDI - 2001
Jet d'encre sur toile
Signée et numérotée au dos "Bertrand Lavier, 000002"
N°2/8
Hauteur : 22,50 Largeur : 81,50 cm

Provenance : Collection Christine Lechanjour

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Inkjet on canvas; signed and numbered on the reverse
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 160

Bertrand LAVIER (Né en 1949)
PICASSO HDI - 2001

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Bertrand LAVIER (Né en 1949)
PICASSO HDI - 2001
Jet d'encre sur toile
N°2/8

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour