Vente Collection Michel Fedoroff - 28 novembre 2016 /Lot 70 Bertrand LAVIER (Né en 1949) COMPOSITION N°45

  • Bertrand LAVIER (Né en 1949) COMPOSITION N°45 Acrylique sur panneau de signalisation
Bertrand LAVIER (Né en 1949)
COMPOSITION N°45
Acrylique sur panneau de signalisation
Signé et titré au dos "composition n°45, Bertrand Lavier"

Hauteur : 97 Largeur : 97 cm

Provenance : Collection Michel Fedoroff, Monaco

Commentaire : ACRYLIC ON A SIGNAL PANEL; SIGNED AND TITLED ON THE REVERSE
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 31 200 €

Lot 70

Bertrand LAVIER (Né en 1949)
COMPOSITION N°45

Vendu 31 200 € [$]

Bertrand LAVIER (Né en 1949)
COMPOSITION N°45

Hauteur : 97 Largeur : 97 cm

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 31 200 €

Vente : 3151
Date : 28 nov. 2016 20:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michel Fedoroff