Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 61 Philippe BERTHET Né en 1956

  • BERTHET Philippe (né en 1956) PIN-UP
Philippe BERTHET
Né en 1956
PIN-UP
Encre de Chine et gouache pour la couverture du magazine dBD. Dédicacé et signé. 31,5 x 26 cm.
Avec sa sérigraphie en couleur numérotée III / XXX.
37,5 x 28 cm.
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 573 €

Lot 61

Philippe BERTHET
Né en 1956

Vendu 6 573 € [$]

Philippe BERTHET
Né en 1956
PIN-UP
37,5 x 28 cm.
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 573 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées