Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 114 Bert STERN 1929 - 2013 Audrey Hepburn - 2009

  • Bert STERN 1929 - 2013 Audrey Hepburn - 2009 Tirage argentique
Bert STERN 1929 - 2013
Audrey Hepburn - 2009
Tirage argentique
Signé et numéroté dans l'image
Daté avec tampon de l'artiste au verso
Certificat d'authenticité de l'artiste
Edition de 25 exemplaires
31 x 30 cm (image)

Gelatin silver print, signed and numbered on image, dated with artist's stamp on verso, certificate of authenticity ; Edition of 25
12.2 x 11.8 in. (image)

Commentaire : Gelatin silver print, signed and numbered on image, dated with artist's stamp on verso, certificate of authenticity ; edition of 25
12,2 x 11,8 in. (image)
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 114

Bert STERN 1929 - 2013
Audrey Hepburn - 2009

Vendu 2 600 € [$]

Bert STERN 1929 - 2013
Audrey Hepburn - 2009
Tirage argentique
Edition de 25 exemplaires
31 x 30 cm (image)

12.2 x 11.8 in. (image)

12,2 x 11,8 in. (image)
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More