Vente More - 20 avril 2021 /Lot 181 Bert STERN 1929-2003 Marilyn Blue Wink Roses - 2012

  • Bert STERN 1929-2003 Marilyn Blue Wink Roses - 2012 Tirage pigmentaire
Bert STERN 1929-2003
Marilyn Blue Wink Roses - 2012
Tirage pigmentaire
Signé au feutre noir ; contresigné et daté au crayon rouge au dos
Tampon au dos "Photograph by Bert Stern"
Le certificat d'authenticité de l'artiste est joint au dos de l'oeuvre
46 x 31 cm (image)

Pigment print ; signed ; countersigned and dated . Stamped and with certificate on reverse
18.11 x 12.2 in (image)

Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 181

Bert STERN 1929-2003

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Bert STERN 1929-2003
Tirage pigmentaire
46 x 31 cm (image)

18.11 x 12.2 in (image)

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More