Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 161 Bernd & Hilla BECHER (1931 - 2007 & 1934 - 2015) Transformateurs et silos - 1971

  • Bernd & Hilla BECHER (1931 - 2007 & 1934 - 2015) Transformateurs et silos - 1971
Bernd & Hilla BECHER (1931 - 2007 & 1934 - 2015)
Transformateurs et silos - 1971
Lithographie offset
Signée et datée

Offset ithograph; signed and numbered
Hauteur : 34,50 Largeur : 39,80 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 161

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Lithographie offset
Signée et datée

Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More