Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 372 Bernard MONINOT (Né en 1949) ENSEMBLE DE 5 OEUVRES - 1988-92

  • Bernard MONINOT (Né en 1949) ENSEMBLE DE 5 OEUVRES - 1988-92 Chacune signée en bas à droite
Bernard MONINOT (Né en 1949)
ENSEMBLE DE 5 OEUVRES - 1988-92
Chacune signée en bas à droite
32,5 x 32,5 cm
14,5 x 40,5 cm
19 x 42 cm
15,5 x 36,5 cm
14,5 x 40,5 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Set of 5 works, each signed lower right
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 630 €

Lot 372

Bernard MONINOT (Né en 1949)

Vendu 6 630 € [$]

Bernard MONINOT (Né en 1949)
32,5 x 32,5 cm
14,5 x 40,5 cm
19 x 42 cm
15,5 x 36,5 cm
14,5 x 40,5 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 630 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours