Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 130 Bernard LORJOU 1908 - 1986 Toréador

  • Bernard LORJOU 1908 - 1986 Toréador Huile sur toile
Bernard LORJOU 1908 - 1986
Toréador
Huile sur toile
Signée en bas vers la droite "LORjou"
Hauteur : 130 Largeur : 81 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas ; signed lower right
51,18 x 31,89 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 330 €

Lot 130

Bernard LORJOU 1908 - 1986
Toréador

Vendu 5 330 € [$]

Bernard LORJOU 1908 - 1986
Toréador
Huile sur toile
Hauteur : 130 Largeur : 81 cm

51,18 x 31,89 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 330 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou