Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 56 Bernard LORJOU (1908-1986) NATURE MORTE AU BOUQUET DE FLEURS ET A LA COUPE DE FRUITS

  • Bernard LORJOU (1908-1986) NATURE MORTE AU BOUQUET DE FLEURS ET A LA COUPE DE FRUITS Huile sur toile
Bernard LORJOU (1908-1986)
NATURE MORTE AU BOUQUET DE FLEURS ET A LA COUPE DE FRUITS
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 89 Largeur : 116 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 7 399 €

Lot 56

Bernard LORJOU (1908-1986)

Vendu 7 399 € [$]

Bernard LORJOU (1908-1986)
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 89 Largeur : 116 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 7 399 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne