Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 206 Bernard LORJOU 1908 - 1986 Musicien amoureux - 1985

  • Bernard LORJOU 1908 - 1986 Musicien amoureux - 1985 Huile sur toile
Bernard LORJOU 1908 - 1986
Musicien amoureux - 1985
Huile sur toile
Signée en bas à droite " LORjou", contresignée au dos "Bernard / LORjou / 1985", dédicacée sur le châssis
Hauteur : 114 Largeur : 146 cm

Commentaire : Un certificat de Madame Junko Shibanuma sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed lower right, signed again on the reverse, dedicated on the stretcher
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 206

Bernard LORJOU 1908 - 1986
Musicien amoureux - 1985

Vendu 7 150 € [$]

Bernard LORJOU 1908 - 1986
Musicien amoureux - 1985
Huile sur toile

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950