Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 212 Bernard LORJOU 1908-1986 Le jardin fleuri

  • Bernard LORJOU 1908-1986 Le jardin fleuri Huile sur toile
Bernard LORJOU 1908-1986
Le jardin fleuri
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "LORjou"
Hauteur : 130 Largeur : 89 cm

Oil on canvas ; signed lower left
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 212

Bernard LORJOU 1908-1986
Le jardin fleuri

Vendu 5 850 € [$]

Bernard LORJOU 1908-1986
Le jardin fleuri
Huile sur toile
Hauteur : 130 Largeur : 89 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950