Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 244 Bernard LORJOU (1908-1986) CLOWN

  • Bernard LORJOU (1908-1986) CLOWN Huile sur toile
Bernard LORJOU (1908-1986)
CLOWN
Huile sur toile
signée en bas à gauche, certifiée par l'artiste au revers de la toile
Hauteur : 81 Largeur : 65 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 8 674 €

Lot 244

Bernard LORJOU (1908-1986)
CLOWN

Vendu 8 674 € [$]

Bernard LORJOU (1908-1986)
CLOWN
Huile sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 65 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 8 674 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne