Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 108 Bernard LORJOU (1908-1986) BOUQUET DE FLEURS

  • Bernard LORJOU (1908-1986) BOUQUET DE FLEURS Huile sur toile
Bernard LORJOU (1908-1986)
BOUQUET DE FLEURS
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 92 Largeur : 65 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 570 €

Lot 108

Bernard LORJOU (1908-1986)
BOUQUET DE FLEURS

Vendu 3 570 € [$]

Bernard LORJOU (1908-1986)
BOUQUET DE FLEURS
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 92 Largeur : 65 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 570 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 10:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne