Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 291 Bernard LORJOU 1908 - 1986 BOUQUET DE FLEURS - Circa 1964-1965

  • Bernard LORJOU 1908 - 1986 BOUQUET DE FLEURS - Circa 1964-1965 Huile sur toile
Bernard LORJOU 1908 - 1986
BOUQUET DE FLEURS - Circa 1964-1965
Huile sur toile
Signée en bas à droite "LORjou"
Hauteur : 56 Largeur : 33 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Lot 291

Bernard LORJOU 1908 - 1986

Vendu 3 120 € [$]

Bernard LORJOU 1908 - 1986
Huile sur toile
Hauteur : 56 Largeur : 33 cm

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne