Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 138 Bernard Hislaire Né en 1957 Bidouille et Violette - Tome 4

  • Bernard Hislaire Né en 1957 Bidouille et Violette - Tome 4
Bernard Hislaire Né en 1957
Bidouille et Violette - Tome 4
La Ville de tous les jours
Encre de Chine, gouache et collage pour la planche 2 de cet album publié en 1986 aux éditions Dupuis. Signé et daté..
Hauteur : 44,20 Largeur : 32,50 cm
Estimation 150 - 250 €

Vendu 383 €

Lot 138

Bernard Hislaire Né en 1957

Vendu 383 € [$]

Bernard Hislaire Né en 1957
La Ville de tous les jours
Estimation 150 - 250 €

Vendu 383 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées