Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 382 Bernard FRIZE (Né en 1949) SANS TITRE (N IX) - 1979-80

  • Bernard FRIZE (Né en 1949) SANS TITRE (N IX) - 1979-80 Huile sur toile
Bernard FRIZE (Né en 1949)
SANS TITRE (N IX) - 1979-80
Huile sur toile
Hauteur : 46,50 Largeur : 38,50 cm

Provenance : Galerie Lucien Durand, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 1980

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 382

Bernard FRIZE (Né en 1949)
SANS TITRE (N IX) - 1979-80

Vendu 3 640 € [$]

Bernard FRIZE (Né en 1949)
SANS TITRE (N IX) - 1979-80
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours