Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 novembre 2018 /Lot 78 Bernard Edouard Swebach Paris, 1800 - 1870 Une chute de cheval lors d'une chasse

  • Bernard Edouard Swebach Paris, 1800 - 1870 Une chute de cheval lors d'une chasse Huile sur toile (Toile d'origine)
Bernard Edouard Swebach Paris, 1800 - 1870
Une chute de cheval lors d'une chasse
Huile sur toile (Toile d'origine)
Signée et datée 'Edouard Swebach Bruxelles 1834' en bas à gauche

A fall during the hunt, oil on canvas, signed and dated, by E. Swebach
Hauteur : 24,50 Largeur : 35,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 78

Vendu 3 900 € [$]

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3381
Date : 13 nov. 2018 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle